FA2016AA 16.0000MF50A-AC0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FA2016AA 16.0000MF50A-AC0
Artikelnummer: FA2016AA 16.0000MF50A-AC0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie FA2016AA
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 Ohms